понедельник, 14 января 2013 г.

Подарки

Привет, привет!
Все праздники прошли, даже старый Новый год уже наступил (с праздником!). Пора за работу, возвращаться в привычную колею (короче, впрягаться...)
А пока готовых работ нет, но процесс идет, показываю подарки, которые получила я и, которые получили от меня.

Прежде всего, подарок от Ксюши. Посылка пришла еще до Нового года, прямо к празднику. Как же это здорово, получать посылки, тем более от такой замечательной рукодельницы!

























Шарики сразу отправились на нашу мини-елочку, а малиновый шарфик и великолепный черный пояс буду носить! Еще в посылку Ксюша положила замечательную тканьку с нежными голубыми цветочками, репсовую ленту и гольфики-носочки для моих девчонок. Спасибо, тебе!!!


Второй сюрприз я получила после Нового года. Это замечательная открытка-поздравление от Катюши. Когда муж принес ее и сказал :"Танцуй!", мне , и правда, захотелось танцевать, так меня переполняло чувство радости! Катюша, спасибо за поздравление, очень приятно, надеюсь, что мою открытку ты тоже получила!



























Тильду-принцессу я сшила и подарила на Новый год Варе. Ей очень хотелось именно Тильду, ждала она давно, и я решила, что для любимой дочки надо поднапрячься, хотя времени перед праздниками не было вовсе.
Вот "такая-сякая сбежала из дворца":






Материалы: американский хлопок, хлопковое кружево, фатин, бисер, атласная лента. Корону откуда-то притащил муж (у меня теперь вся семья всю мелочь мне тащит).


Еще одна куколка для моей сестры Лизы.
Девочка-елочка. (Когда-то давно такую шапочку я делала для карнавального костюма в детском саду для Вари - ее назначили елочкой).
Фото, правда, не очень удачные. Ну, никак не хотела фотографироваться!



Плащик с капюшоном из флиса, шапочка фетровая с фатином, платье из американского хлопка.












13 комментариев:

  1. Поздравляю! Чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня,какие куколки - красота!!! рада что все понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные подарки!А куколки-красотульки!Хочу попробовать сшить куклу-Тильду,пока нет времени,но я не оставляю эту идею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, это совсем не сложно! Уж точно, не сложнее жакета с баской!

      Удалить
  4. Аня, замечательные куклы!! И наряды на них потрясающие! Мне всегда нравится рассматривать твоих куколок, так всё продумано!!

    ОтветитьУдалить
  5. Подарочки великолепные, особенно открытка с ангелом. Аня как мне понравилась Тильда, просто сказочная принцесса!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо! Открытка и мне очень понравилась :)

      Удалить
  6. Ань, подарочки отличные! открытка- чудо! Принцесска такая замечательная вышла, тканьки такие прятные, а бусики какие!))) И "Елка" классная! Надо было отдельными постами делать, чтобы растянуть удовольствие от просмтра всяческих необычных акссесуаров!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На отдельные посты не было времени, решила все в одну кучу! В срочном порядке нужно сварганить несколько подарков :))

      Удалить
  7. Какие они все чудесные ! принцесса меня совсем покорила :)

    ОтветитьУдалить