среда, 26 декабря 2012 г.

В горы!

Ура! Вещи, в основном, собраны, настроение отличное - пора ехать отдыхать. Всей семьей уезжаем в горы в Италию. На этот раз поездка совпадает с Новым годом. Не очень я люблю покидать дом в этот праздник, но ничего не поделаешь - придется приложить усилия, чтобы он получился не хуже домашнего. Девчонки уже готовят концерт вместе с детьми наших друзей (едем компанией 9 человек), взрослые тоже, думаю, не отстанут.
В горах совершенно незабываемая обстановка, воздух, пейзажи, словами не передать (да и фотографиями тоже), это нужно хотя бы один раз увидеть. Попав на вершину один раз, влюбляешься навсегда в эти незабываемые места. В горах особая атмосфера, а лыжники - особые люди. Эти безумцы готовы с утра пораньш,е несмотря на мороз,  подняться на самую высокую вершину, чтобы спуститься с очередной крутой трассы.
Я поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Дорогие мои ПЧ!!! Будьте здоровы и счастливы! Веселого вам праздника! Вкусных салатиков! Хорошей погоды! Отличного настроения!
А для настроения немного фото:






Увидимся на Рождество!

Сегодня состоялся последний новогодний спектакль танцевальной студии, в которой занимается моя младшая дочка Анфиса.
Быстро-быстро показываю фото наших  русалочек (всесте с Анфисой ее подруга Даша), спектакль был хороший и пели девчонки отлично!






10 комментариев:

  1. Аня, хорошего отдыха и с наступающим Новым годом!! Пусть он будет лучше уходящего, каким бы замечательным тот не был. Удачи, радости, вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  2. Веселого Нового года и отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой Италия))) обожаю ее)) Горы просто чудо, у нас почти такие же в 30 км от города на Банном, и в Абзаково)) Анфиса, по моему копия мамочка, очень красивая девочка. С новым годом! Хорошего настроения всем семьи и замечательного отдыха.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила,спасибо! С Новым годом! (А Анфиса - копия папочки!)

      Удалить
  4. С Новым годом! Такие красивые фотографии гор, что прям тоже захотелось туда. Анфиса с Дашей просто красавицы, и видно, что спектакль был хороший - яркий и зрелищный. Когда вернетесь с отдыха, приходите ко мне за наградой http://orangesunata.blogspot.ru/2013/01/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Фото не интернетские, сделаны нами!

      Удалить
    2. Я так и подумала)) Какие они классные и заразительные))

      Удалить
  5. с новым годом!приглашаю за наградой! rerctysi.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить