пятница, 27 апреля 2012 г.

C чего все началось

Здравствуйте, спасибо, что заглянули в мой блог! Чтобы начать наше знакомство, расскажу как я начала шить кукол. Это произошло, благодаря моей любимой подруге, у которой я увидела Тильд и Тильдо-зайцев. Это было потрясение и восторг! Но мне и в голову не приходило, что я могу сама попробовать сделать что-то подобное. Тем не менее заболела игрушками ручной работы, лазила по интернету, рассматривая сайты разных рукодельниц, раньше и не подозревала, сколько же у нас в стране мастериц. А перед новым годом у меня созрела идея попробовать сшить Санту. Набравшись наглости, попросила у подруги журнал с выкройкой и, получив желанное, принялась за работу! С первым Сантой пришлось помучиться, т к опыта не было, но потом появился второй, а третьего я сшила всего за один день.
Ну, а теперь пришла пора рассекретить имя моей вдохновительницы, благодаря которой появился и этот блог! Это замечательная Олечка http://ollitoyz.blogspot.com/, с которой мы познакомились, благодаря тому, что наши дочери учатся в одном классе. Я дорожу нашей дружбой и благодарна судьбе, что мы познакомились! Спасибо, спасибо, спасибо тебе, моя дорогая подруга!








Это - пионер моего кукольного движения.
Продолжение следует...

2 комментария:

  1. Анечка, дорогая!!! Спасибо! Мне так приятно! И я очень дорожу нашей дружбой, по мне так это настоящее чудо:))) Спасибо! Я рада, что я твой первый постоянный читатель:)

    ОтветитьУдалить
  2. Уже поздно сегодня, а завтра надо снять у тебя с блога проверку графическим кодом!

    ОтветитьУдалить